6
北京鑫裕富华科技有限公司

北京鑫裕富华科技有限公司

北京鑫裕富华科技有限公司是一家以IT综合服务的高新技术企业主营销售:宏杉存储、浪潮服务器、博科光纤交换机(qlogic,EMULEX)光纤卡提供专业的II运维/维修等服务!TEL:13581581495
详细宏杉存储系列
北京鑫裕富华科技有限公司是一家从事技术服务、技术咨询、销售计算机、软件及辅助设备和电子产品及通讯设备的公司,荣获北京市经济和信息化委员会授予的软件企业认定证书。   自主研发的产品:Comvanlt存储管理软件V1.0 更详细
  • 行业:服务器
  • 地址:北京市昌平区建材城西路87号院新龙大厦B1-1218
  • 电话:13581581495
  • 传真:010-82967993-809
  • 联系人:刘 纪
公告
北京鑫裕富华科技有限公司是一家以IT综合服务为核心业务的高新技术企业。业务分为四大模块:分别是产品开发、产品销售、系统集成、技术支持服务,其销售产品主要有:宏杉存储、浪潮服务器、brocade/博科光纤交换机、Mellanox 交换机、(qlogic,EMULEX)光纤卡等。欢迎新老用户来电咨询!24小时咨询电话:13581581495.
站内搜索

更多 申请加入成员列表
管理员
更多hba卡报价

博科光纤交换机/HBA卡/LSI阵列卡/服务器销售寻求合作商TEL:13581581495

  • 发布时间:2013-10-30

详细信息

    北京扬美汇群科技有限公司成立于2000年,是一家以IT综合服务为核心业务的高新技术企业,长期致力整合全球技术领先的数据存储和网络信息安全产品以及各大知名品牌厂商技术服务体系,为用户推出基于产品、基于应用、基于服务的整体解决方案,努力为政府、企事业单位或个体提供贯穿其整个IT生命周期的IT一站式服务。公司在政府、金融、电信、邮政、教育、制造、能源、交通、军队等领域拥有大量成功案例。
      北京扬美汇群科技有限公司是一家以IT综合服务为核心业务的高新技术企业。业务分为四大模块:分别是产品开发、产品销售、系统集成、技术支持服务,其销售产品主要有DELL服务器、brocade/博科光纤交换机、(qlogic,brocade,EMULEX)全系列光纤卡、及IT运维服务等。欢迎新老用户来电咨询!24小时咨询电话:
13581581495.

产品列表如下:

交换机系列

BR-310-0008:24端口交换机,8端口激活,含8个8Gb/s短波SFP,含Web tools、Zoning、EGM软件授权;不支持集联,可购买E-Port组件激活集联功能;可按需扩展到16或24个通讯端口,单电源(固定),机架套件,原厂是保修1年 可延长保修

BR-320-0008:8Gb,24端口交换机,8端口激活,含8个8Gb/s短波SFP,含Web tools、Zoning、EGM软件授权,全光纤支持级联,可按需扩展到16或24个通讯端口,单电源(固定),机架套件,原厂是保修1年 ,可延长保修

BR-340-0008:8Gb,24端口交换机,16端口激活,含16个8Gb/s短波SFP,含Web tools、Zoning、EGM软件授权,全光纤支持级联,可按需扩展到24个通讯端口,单电源(固定),机架套件,原厂是保修1年,可延长保修

BR-360-0008:8Gb,24端口交换机,24端口激活,含24个8Gb/s短波SFP,含Web tools、Zoning、EGM软件授权,全光纤支持级联,单电源(固定),机架套件,原厂是保修1年,可延长保修

BR-5120-0008:博科AS-BRC-5100系列光纤交换机8GB/40口 (含24口8GB SFP)-DELL BR-5120-0008 ,原厂保修1年,可延长保修

BR-5140-0008:博科AS-BRC-5100系列光纤交换机8GB/40口 (含40口8GB SFP)-DELL BR-5140-0008,,原厂保修1年,可延长保修

Qlogic 5800v-08A:Qlogic 5800v-08A,8G向下兼容,标配8口激活,不含SFP,带导轨。

光纤通道卡系列:

QLOGIC:QLE2460  4Gb Single Port FC HBA, x4 PCIe, LC multi-mode optic 3年服务

QLOGIC:QLE2462  4Gb Dual Port FC HBA, x4 PCIe, LC multi-mode optic   3年服务

QLOGIC:QLE2560  8Gb Single Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic 3年服务

QLOGIC:QLE2562  8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic   3年服务

Emulex: Emulex LPE 1150E HBA卡 单口 PCI-E 光纤通道卡 4GB              3年服务

Emulex:EMULEX 12000  8Gb Single Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic  3年服务

Emulex:EMULEX 12002-E  8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic  3年服务

Brocade:Brocade 815  单口/Single PCI-E 光纤通道卡 8GB单通道               3年服务

Brocade:Brocade-825  双口8Gb/Dual Port FC HBA, x8 PCIe,                     3年服务

LSI: LSI MegaRAID SAS 9260-8i PCI-E 阵列卡                                        3年服务

LSI: LSI MegaRAID SAS 9270-8i PCI-E 阵列卡                                        3年服务

光纤模块/激活软件

博科300系列专用激活软件:XBR-SMEDPOD8-01 /8端口升级包,含8个8GB模块

博科5100系列专用激活软件:XBR-MIDRPOD8-01 /8端口升级包,含8个8GB模块

博科6510系列专用激活软件:XBR-MIDR12POD-16G /12端口升级包,含12个16GB模块

博科6510系列专用激活软件:XBR-MIDR12POD-8G  / 12端口升级包,含12个8GB模块

Brocade:博科4GB SFP模块,可用于Qlogic交换机                                      1年服务

Brocade:博科8GB SFP模块,可用于Qlogic交换机                                      1年服务

 

 

分享到: