6
北京鑫裕富华科技有限公司

北京鑫裕富华科技有限公司

北京鑫裕富华科技有限公司是一家以IT综合服务的高新技术企业主营销售:宏杉存储、浪潮服务器、博科光纤交换机(qlogic,EMULEX)光纤卡提供专业的II运维/维修等服务!TEL:13581581495
详细宏杉存储系列
北京鑫裕富华科技有限公司是一家从事技术服务、技术咨询、销售计算机、软件及辅助设备和电子产品及通讯设备的公司,荣获北京市经济和信息化委员会授予的软件企业认定证书。   自主研发的产品:Comvanlt存储管理软件V1.0 更详细
  • 行业:服务器
  • 地址:北京市昌平区建材城西路87号院新龙大厦B1-1218
  • 电话:13581581495
  • 传真:010-82967993-809
  • 联系人:刘 纪
公告
北京鑫裕富华科技有限公司是一家以IT综合服务为核心业务的高新技术企业。业务分为四大模块:分别是产品开发、产品销售、系统集成、技术支持服务,其销售产品主要有:宏杉存储、浪潮服务器、brocade/博科光纤交换机、Mellanox 交换机、(qlogic,EMULEX)光纤卡等。欢迎新老用户来电咨询!24小时咨询电话:13581581495.
站内搜索

更多 申请加入成员列表
管理员

博科 qlogic Emulex SAN光纤存储交换机 LSI RAID卡 HBA卡 SFP光纤模块

字体大小: - - QLOGIC   发表于 13-10-21 17:45     阅读(856)   评论(0)     分类:QLOGIC光纤通道卡

brocade光纤交换机

1、BR-310-0008  24端口交换机,8端口激活,含8个8Gb/s短波SFP,含Web tools、Zoning、EGM软件授权;不支持集联,可购买E-Port组件激活集联功能;可按需扩展到16或24个通讯端口,单电源(固定),机架套件,原厂是保修1年,DELL3年

2、BR-320-0008  8Gb,24端口交换机,8端口激活,含8个8Gb/s短波SFP,含Web tools、Zoning、EGM软件授权,全光纤支持级联,可按需扩展到16或24个通讯端口,单电源(固定),机架套件,原厂是保修1年,DELL3年

3、BR-340-0008  8Gb,24端口交换机,16端口激活,含16个8Gb/s短波SFP,含Web tools、Zoning、EGM软件授权,全光纤支持级联,可按需扩展到24个通讯端口,单电源(固定),机架套件,原厂是保修1年,DELL3年

4、BR-360-0008  8Gb,24端口交换机,24端口激活,含24个8Gb/s短波SFP,含Web tools、Zoning、EGM软件授权,全光纤支持级联,单电源(固定),机架套件,原厂是保修1年,DELL3年

5、BR-5120-0008   博科AS-BRC-5100系列光纤交换机8GB/40口 (含24口8GB SFP)-DELL BR-5120-0008       

6、BR-5140-0008   博科AS-BRC-5100系列光纤交换机8GB/40口 (含40口8GB SFP)-DELL BR-5140-0008       

Brocade 815  单口/Single 8GB单通道PCI-E 光纤通道卡                                                                                                 

Brocade-825  双口8Gb/Dual Port FC HBA, x8 PCIe,                                                                                                       

QLOGIC光纤交换机

Qlogic 5800v-08A,8G向下兼容,标配8口激活,不含SFP,带导轨。                                                                       

qlogic光纤卡

1、QLE2460  4Gb Single Port FC HBA, x4 PCIe, LC multi-mode optic                                                                   

2、QLE2462  4Gb Dual Port FC HBA, x4 PCIe, LC multi-mode optic                                                                         

3、QLE2560  8Gb Single Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic                                                                    

4、QLE2562  8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic                                                                        

5、QLE2564  8Gb  4端口 FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic                                                                              

EMULEX光纤卡

1、Emulex LPE 11000 HBA卡 单口 PCI-E 光纤通道卡 4GB                                                                                        

2、 Emulex LPE 11002 HBA卡 双口 PCI-E 光纤通道卡 4GB                                                                                      

3、Emulex LPE 1150E HBA卡 单口 PCI-E 光纤通道卡 4GB                                                                                         

4、EMULEX 12000  8Gb Single Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic                                                            

5、EMULEX 12002-E  8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic                                                            

LSI RAID阵列卡

1、LSI MegaRAID SAS 9260-8i PCI-E 阵列卡                                                                                                                    

2、LSI MegaRAID SAS 9265-8e PCI-E阵列卡                                                                                                                    

3、LSI MegaRAID SAS 9270-8i   PCI-E阵列卡                                                                                                                    

4、LSI MegaRAID SAS 9271-8i   PCI-E阵列卡                                                                                                                    

 brocade光纤模块

1、brocade 博科4GB SFP,可用于Qlogic交换机                                                                                                              

2、brocade 博科8GB SFP,可用于Qlogic交换机                                                                                                                 

注:以上产品都有现货可开增票,如有需要请来电咨询!

风险提醒:网购有风险,请到资质齐全,有兴誉的商家购买!

返回文章列表标签:QLOGIC光纤通道卡   qlogic交换机   博科光纤交换机   brocade光纤卡   emulex光纤卡   SFP光纤模块   LSI   阵列卡  

分享到:

下一篇:(qlogic2662 16GB光纤卡/博科300交换机/LSI 阵列卡)参数配置选择 上一篇:brocade/博科 300系列/SAN光纤交换机配置/描述及个人评测

发表评论评论 (0)
发表评论

登录名   密码   游客无须输入密码     注册企博网帐号

验证码