6
北京鑫裕富华科技有限公司

北京鑫裕富华科技有限公司

北京鑫裕富华科技有限公司是一家以IT综合服务的高新技术企业主营销售:宏杉存储、浪潮服务器、博科光纤交换机(qlogic,EMULEX)光纤卡提供专业的II运维/维修等服务!TEL:13581581495
详细宏杉存储系列
北京鑫裕富华科技有限公司是一家从事技术服务、技术咨询、销售计算机、软件及辅助设备和电子产品及通讯设备的公司,荣获北京市经济和信息化委员会授予的软件企业认定证书。   自主研发的产品:Comvanlt存储管理软件V1.0 更详细
  • 行业:服务器
  • 地址:北京市昌平区建材城西路87号院新龙大厦B1-1218
  • 电话:13581581495
  • 传真:010-82967993-809
  • 联系人:刘 纪
公告
北京鑫裕富华科技有限公司是一家以IT综合服务为核心业务的高新技术企业。业务分为四大模块:分别是产品开发、产品销售、系统集成、技术支持服务,其销售产品主要有:宏杉存储、浪潮服务器、brocade/博科光纤交换机、Mellanox 交换机、(qlogic,EMULEX)光纤卡等。欢迎新老用户来电咨询!24小时咨询电话:13581581495.
站内搜索

更多 申请加入成员列表
管理员

(qlogic2662 16GB光纤卡/博科300交换机/LSI 阵列卡)参数配置选择

字体大小: - - QLOGIC   发表于 13-10-23 09:00     阅读(624)   评论(0)     分类:QLOGIC光纤通道卡

Bitmap
    北京扬美汇群科技有限公司产品一览表
                                   光纤卡系列   因市场行情变化快,如需报价请拨下方电话咨询
序号 品牌 型号描述 备注
1 QLOGIC QLE 2310 HBA卡 单口 PCI-E 光线通道卡 2GB 3年服务
2 QLOGIC QLE 2320 HBA卡 单口 PCI-E 光线通道卡 2GB 3年服务
3 QLOGIC QLE2460 4Gb Single Port FC HBA, x4 PCIe, LC multi-mode optic 3年服务
4 QLOGIC QLE2462 4Gb Dual Port FC HBA, x4 PCIe, LC multi-mode optic 3年服务
5 QLOGIC QLE2560 8Gb Single Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic 3年服务
6 QLOGIC QLE2562 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic 3年服务
7 Emulex  Emulex LPE 11000 HBA卡 单口 PCI-E 光纤通道卡 4GB  3年服务
8 Emulex  Emulex LPE 11002 HBA卡 双口 PCI-E 光纤通道卡 4GB 3年服务
9 Emulex  Emulex LPE 1150E HBA卡 单口 PCI-E 光纤通道卡 4GB  3年服务
10 Emulex EMULEX 12000 8Gb Single Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic 3年服务
11 Emulex EMULEX 12002-E 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic 3年服务
12 Brocade Brocade 815  单口/Single PCI-E 光纤通道卡 8GB单通道 3年服务
13 Brocade Brocade-825 双口8Gb/Dual Port FC HBA, x8 PCIe, 3年服务
14 IBM 8 Gb FC Single-port HBA for IBM x8 PCIe System x,46M6049 3年服务
15 IBM 8 Gb FC Dual-port HBA for IBM x8 PCIe System x,46M6050 3年服务
16 LSI LSI MegaRAID SAS 9260-8i PCI-E 阵列卡 3年服务
17 LSI LSI MegaRAID SAS 9265-8e PCI-E阵列卡 3年服务
18 LSI LSI MegaRAID SAS 9270-8i   PCI-E阵列卡 3年服务
19 LSI LSI MegaRAID SAS 9271-8i   PCI-E阵列卡 3年服务
博科光纤交换机系列
1 BR-310-0004 24端口交换机,8端口激活,含8个4Gb/s短波SFP,含Web tools、Zoning、EGM软件授权;不支持集联,可购买E-Port组件激活集联功能;可按需扩展到16或24个通讯端口,单电源(固定),机架套件,原厂是保修1年 DELL 3年服务
2 BR-310-0008 24端口交换机,8端口激活,含8个8Gb/s短波SFP,含Web tools、Zoning、EGM软件授权;不支持集联,可购买E-Port组件激活集联功能;可按需扩展到16或24个通讯端口,单电源(固定),机架套件,原厂是保修1年 DELL 3年服务
3 BR-320-0008 8Gb,24端口交换机,8端口激活,含8个8Gb/s短波SFP,含Web tools、Zoning、EGM软件授权,全光纤支持级联,可按需扩展到16或24个通讯端口,单电源(固定),机架套件,原厂是保修1年 DELL 3年服务
4 BR-340-0008 8Gb,24端口交换机,16端口激活,含16个8Gb/s短波SFP,含Web tools、Zoning、EGM软件授权,全光纤支持级联,可按需扩展到24个通讯端口,单电源(固定),机架套件,原厂是保修1年 DELL 3年服务
5 BR-360-0008 8Gb,24端口交换机,24端口激活,含24个8Gb/s短波SFP,含Web tools、Zoning、EGM软件授权,全光纤支持级联,单电源(固定),机架套件,原厂是保修1年 DELL 3年服务
6 Brocade 博科4GB/8口模块含激活软件XBR-MIDRPOD-0002 DELL 3年服务
7 Brocade 博科8GB/8口模块含激活软件XBR-MIDRPOD8-01 DELL 3年服务
8 Brocade BRC-300级联软件 DELL 3年服务
9 BR-5120-0008 博科AS-BRC-5100系列光纤交换机8GB/40口 (含24口8GB SFP)-DELL BR-5120-0008 DELL 3年服务
10 BR-5140-0008 博科AS-BRC-5100系列光纤交换机8GB/40口 (含40口8GB SFP)-DELL BR-5140-0008 DELL 3年服务
11 Brocade 博科8GB/8口模块含激活软件(随5100机器出厂) DELL 3年服务
12 QLOGIC Qlogic 5800v-08A,8G向下兼容,标配8口激活,不含SFP,带导轨。 1年服务
光纤模块
1 Brocade 博科4GB SFP,可用于Qlogic交换机 1年服务
2 Brocade 博科8GB SFP,可用于Qlogic交换机 1年服务
联系人:刘先生      24小时咨询电话:13581581495      技术支持电话:010-51661586-812                                      

注:以上产品皆现货。若有所遗漏,未能查找到所需产品,烦请与我们联系,我们将竭诚为您服务!

返回文章列表标签:QLOGIC光纤通道卡   BROCADE光纤交换机   qlogic光纤卡   SFP光纤模块   LSI阵列卡   brocade300配置  

分享到:

下一篇:qlogic2662 16G光纤卡/brocade300 8G光纤交换机/博科8G模块含软件 上一篇:博科 qlogic Emulex SAN光纤存储交换机 LSI RAID卡 HBA卡 SFP光纤模块

发表评论评论 (0)
发表评论

登录名   密码   游客无须输入密码     注册企博网帐号

验证码